Новости

Совместно с «Картина ТВ» мы провели конкурс красоты «Miss Mix Markt». Первое место в конкурсе заняла Любовь Бурчева из города Штуттгарт.

Далее →
Традиционные колбасы из Болгарии

Какой вкус у болгарской колбасы суджук? А у болгарского мягкого сыра сирене, похожего на брынзу? Если вы никогда не были в Болгарии, но любите пробовать новые блюда, загляните в ближайший Mix Markt!

Далее →
Болгарский сыр сирене и кашкавал

В Болгарии – сыр сыру рознь. Если вы решили провести отпуск на Золотых песках, обратите внимание на виды сыра при заказе завтрака:

Далее →
Болгарские деликатесы от Eko Mes

Болгарские продукты: кто-то по ним скучает, уехав на новую родину, а кто-то и вовсе не знаком с болгарской кухней. Mix Markt предлагает своим покупателям отличный выбор оригинальных болгарских…

Далее →

Сеть Mix-Markt постоянно развивается и в настоящий момент общее количество супермаркетов в Германии и странах Европы составляет 358. Супермаркеты Mix-Markt открыты в странах:…

Далее →

Первый супермаркет Mix-Markt был открыт в 1997 г. в г. Эрлингхаузен, район Липпе федеральной земли Северный Рейн-Вестфалия. Уже спустя два года было открыто 10 магазинов, совокупный оборот которых в…

Далее →
Изменить настройки файлов cookie