Болгарские деликатесы от Eko Mes

Болгарские деликатесы от Eko Mes: Болгарские колбасы в Mix Markt

Болгарские продукты: кто-то по ним скучает, уехав на новую родину, а кто-то и вовсе не знаком с болгарской кухней. Mix Markt предлагает своим покупателям отличный выбор оригинальных болгарских продуктов.

Если вы родом из Болгарии или выросли в СССР, вы наверняка помните вкус болгарской колбасы. Если вы еще никогда не пробовали колбасные изделия Болгарии, самое время попробовать некоторые из них!

Болгарские продукты марки Eko Mes

Бренд Eko Mes вот уже на протяжении многих лет балует нас традиционным вкусом и высоким качеством своих изделий. Выбор болгарских колбас от Eko Mes впечатляет. Здесь есть все, что может порадовать любителей хорошей колбасы – от традиционных салями и разных сортов отменной ветчины до знаменитой болгарской колбасы суджук. Эти болгарские деликатесы послужат вам и универсальной холодной закуской, и маленьким перекусом, и топпингом на утренний бутерброд.

Где купить болгарскую еду от Eko Mes?

Болгарские продукты от Eko Mes доступны в любом магазине Mix Markt. Чтобы найти ближайший магазин, введите в поиск свой почтовый индекс, либо выберите город: https://www.mixmarkt.eu/germany/magaziny/

Хотите попробовать другие болгарские продукты? Тогда отправляйтесь в Mix Markt! Здесь вы найдете, среди прочего, болгарскую колбасу от Pleven Mes или болгарский сыр от Vacom. Порадуйте себя давно забытыми, но не менее вкусными деликатесами из Болгарии!

Приятного аппетита!

Ваш Mix Markt

Изменить настройки файлов cookie