Традиционные колбасы из Болгарии

Болгарские деликатесы марки Pleven Mes – Популярные болгарские колбасы в Mix Markt

Какой вкус у болгарской колбасы суджук? А у болгарского мягкого сыра сирене, похожего на брынзу? Если вы никогда не были в Болгарии, но любите пробовать новые блюда, загляните в ближайший Mix Markt!

Мы предлагаем нашим покупателям прекрасный выбор болгарских продуктов, которые вам обязательно понравятся. Например, болгарские деликатесы марки Pleven Mes – высокосортные колбасы из Болгарии.

Болгарские продукты Pleven Mes – то, что нужно любителям колбасы!

Pleven Mes – это изначально небольшой семейный бизнес в Болгарии, которые в течение 20 лет превратился в известный бренд продуктов питания. Особенностью болгарских колбасных изделий от Pleven Mes является их приготовление по проверенным традиционным болгарским рецептам. Кроме того, Pleven Mes по-прежнему использует ручной труд (например, лук для фрикаделек нарезанный вручную). Так что попробовать болгарскую продукцию этой марки точно стоит. Начните, к примеру, с болгарских салями от Pleven Mes «Луканка», «Петрохан» или «Шпек бургас».

Где можно купить болгарскую еду Pleven Mes?

Болгарские деликатесы марки Pleven Mes вы найдете в вашем Mix Markt.  Где находится ближайший магазин Mix Markt, можно узнать здесь:

https://www.mixmarkt.eu/germany/magaziny/

Кстати: у нас вы найдете и другие болгарские товары разных производителей. Eko Mes – еще один болгарский бренд, который также предлагает традиционные колбасы из Болгарии. Хотите попробовать настоящий болгарский сыр? Ищите марку Vacom, она предлагает болгарские сыры сирене и кашкавал.

Приятного аппетита!

Ваш Mix Markt

Изменить настройки файлов cookie